Имя и фамилия
Митису Райцуно/ Mitisu Rayzzuno
Возраст
Ей около 16, а на вид можно дать то 15, то 17...
Характер
Сколько я за ней не наблюдала...Понять так и не смогла. Она какая-то разная, сама собственная и странная. Она никогда не слушала советы, лишь прислушивалась. Её сложно переубедить и даже когда она не права, она всё равно стоит на своём, хотя и понимает, что ошиблась. Она вообще не любит признавать ошибки, она хочет казаться на людях сильной и ответственной, но порой даже её слова заставляют её же задуматься. Она редко поддаётся чужим чувствам, сама-то эмоциональная, не сдержанная и вспыльчивая, может заплакать, но только вместе с одиночеством, на людях она не плачет. опять желает казаться сильной. Но эмоциональность скрывать она не умеет, и ка кона не пыталась, холодного айсберга из неё не выходит. Но всё же она всегда всех поражала своей целеустремлённостью, мечтательностью и новаторством. Она полна новых и свежих идей, сначала она узнаёт, а потом другие. так уж повелось. С окружением она общается на своём языке, т.е ещё никто не смог её понять, она то выражается слишком красиво, то слишком кратко. Она не следит за тем,ч то говорит, поэтому секреты ей не доверяют, зато она идеально подойдёт, как субъект слухов. Постоянно о неё думают всё, что только возможно. Но она старается и к этому не прислушиваться. Она умеет быть нежной, отзывчивой, она умеет любить и быть любимой, но это всё превосходно скрывается за стойкостью и резвым терпераментом. В общем она особенно странная. Она часто многое пропускает мимо ушей, поэтому важных дел ей не поручают, но они-то не знают, что она может выполнять дела с лёгкостью, таков уже её характер. Она, как вода, стремится вперёд, всегда находит выход из любой ситуации и положения, она любит язвить и оставаться сухой. Но при всём этом она ещё и ужасно нетерпеливая, она куда-то постоянно торопится, а зато вечером, буд-то бы курок спустила. Отдыхать в общем она умеет, но вот не стоит расслабляться тем, кто её окружает...Ох, как не стоит...
Страхи
Старает их скрывать, но страхи от страхов не скроешь, поэтому расскажу, как знаю...В общем, по моим наблюдениям, она боится не то, что обычные девочки. Т.е насекомыми не запугать, темнотой тоже нет...Она даже к смерти относится, как к обычному проишествию банального дня. Чего же она боится? Щекотки! До ужаса! Плюс боится, что её глубоко ранят в душу, поэтому она и стремится показаться суровой и тактичной.
Биография
Позже опишу, сейчас времени нетю))
Ориентация
Би-би-ки
Внешность
Митису...Конечно я не слепая, видела её...Но вот даже с внешностью она переборщила, я про мать природу...Митису девушка среднего роста, без комплексов! Волосы у неё длинные, чуть ниже талии, странного розовато-молочного оттенка. Глаза у неё серые, такие глубокие и кажутся бусконечными, не утоните! У неё слегка курносый носик и пышные губки. Чем-то даже младенца напоминает, очень нежные черты лица. Она худенькая, но вот "выпуклости" тела не обошли её стороной, сами поймёте о чём это я... Про внешность я особо рассказывать не умею, но так...Слегка пожно понять. У неё красивые пальцы рук, как у пианистки, а ещё пуще их украшает идеальный (казалось бы), маникюр...Кожа у неё нежная, бархатистая и персикового оттенка. Но не всё в ней так прекрасно...Что же? Это так же нужно отыскать...
Связь с вами
Всегда с вами, позже скину аську, как скачаю новую версию))
Ознакомились с правилами?
Ой...Не помню, что там за слово напистаь надо...В общем примерно знаю. А сейчас пойду и по лучше посмотрю^__^